Сыр, пони и дельфин: что знаменитостям подарил Дед Мороз

Звезд сложно чем-либо удивить. Однако в изощренности подарков для некоторых селебрити Дедушка Мороз изрядно постарался в новом году.

Майли Сайрус — костюм пиццы



Близкий друг и бывший молодой человек Майли Патрик Шварценеггер в 2014 году подарил девушке вот такой позитивный наряд.

Крисси Тейген — головка сыра

В 2015 году Джон Ледженд сделал такой нестандартный подарок своей супруге Крисси.

Леди Гага — пони

Такого сюрприза певица удостоилась в 2015 году.

Ким Кардашьян — сумка-произведение искусства



Казалось бы, сумка и сумка. Но не простая, а с рисунком. Такой подарок обошелся Канье Уэст в 16 тысяч долларов.

Канье Уэст — Lamboghini

И даже два! Оба — подарки от Ким. Конечно же, машина полугодовалой Норт Уэст являлась всего лишь уменьшенной копией настоящего Lamboghini ее отца, рэпера Канье Уэста.

Кайли Дженнер — кольцо с огромным камнем

Скромный подарок от Тайги в связи с наступлением 2016 года.

Рианна — надувной дельфин



Подарок от коллег по работе в 2015 году. И достаточно дорогой.

Джастин Бибер — бизнес-самолет

Некто подарил Джастину в 2016 году целый самолет! Джастин подарок принял, но имя того, кто подарил, решил не сообщать.

Big Sean — игровой автомат

Ная Ривера (на тот момент возлюбленная Big Sean) решила, что лучшего подарка на НГ просто не найти, и оказалась права. Певец был в восторге!

Кейти Холмс — огромный кукольный дом



С водой и электричеством. Не удивляйтесь, говорят, что Кейти с детства фанатеет от кукольных домиков.

По материалам: onedio.ru

Смотрите также:
Модный шик или полная безвкусица российских звезд из 2000-х
Горькая правда Фотошопа: как звезды становятся красивыми
Ложь из фильмов, которая вводит всех в заблуждение
8 выдающихся сериалов, которые нужно посмотреть каждому
Напоминания из 2000-х, по которым ностальгируют все



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: